среда, 4 ноября 2009 г.

В нижегородском храме Иоанна Предтечи прошла литургия в честь Казанской иконы Божией Матери

В нижегородском храме в честь Рождества Иоанна Предтечи 4 ноября совершена Божественная литургия по случаю праздника в честь Казанской иконы Божией Матери…


Здесь можно оставить свои комментарии: В нижегородском храме Иоанна Предтечи прошла литургия в честь Казанской иконы Божией Матери

Комментариев нет:

Отправить комментарий